Лента новостей
0

Игроки «Астаны» претендуют на звание лучшего игрока Молдовы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2011 17:39 Zakon.kz
Двое игроков футбольного клуба «Астана» номинированы на звание лучшего игрока Молдовы.

Игроки «Астаны» претендуют на звание лучшего игрока Молдовы

 

Игроки «Астаны» претендуют на звание лучшего игрока Молдовы, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2011 17:39На популярном футбольном web-сайте Молдовы www.moldfootball.com проходит голосование, по определению лучшего футболиста страны. В качестве номинантов были предложены фамилии пятнадцати игроков и в их число попали два игрока столичной «Астаны» и сборной Молдовы Игорь Бугаев и Анатолий Дорош.

На данный момент на 9-й позиции расположился лучший бомбардир «Астаны» Игорь Бугаев. А от 5-го места он отстает на 17 голосов. Все желающие могут проголосовать на сайте www.moldfootball.com.

Напомним, что в этом сезоне Игорь Бугаев за «Астану» провел 28 игр, в которых он отличился 10 забитыми мячами и 7 голевыми передачами. Именно Бугаев стал главным героем матча с «Тоболом», забив два мяча в ворота соперника, когда «Астана» завоевала Суперкубок Казахстана в марте 2011 года. А Анатолий Дорош на свой счет записал в свой актив 13 игр в футболке столичной команды и отметился 1 голевой передачей.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: