Лента новостей
0

В Алматы стартует этап Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2011 22:31 Zakon.kz
В южной столице соберутся прыгуны из Норвегии, Германии, Австрии, Словении, России, Польши и других стран.

В Алматы стартует этап Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина

 

В Алматы стартует этап Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2011 22:31Завтра в Алматы стартует этап Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина, который соберет 78 «летающих лыжников» из 22-х стран мира.

В Континентальном Кубке разыгрывают очки, которые позволяют заработать лицензию на Олимпийские игры, чемпионат мира и Кубок мира. В соревнованиях примут участие такие именитые «летающие лыжники» как победитель этапов Континентальных Кубков норвежец Андрес Фанемаль, серебряный призер чемпионата мира, победитель летнего «Гран-При» немецкий прыгун Георг Шпет, участник Кубка мира словенец Примош Пикль, участник Кубка мира, чемпионата мира, призер Континентального Кубка поляк Томаш Бырт.

Наша страна как хозяйка турнира в двухдневных состязаниях может быть представлена более широким составом. На международном комплексе лыжных трамплинов выступят десять спортсменов из Национальной группы, так называемый, ближайший резерв сборной команды и четверо наших лидеров - Николай Карпенко, Радик Жапаров, Евгений Лёвкин и Алексей Королев.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: