Лента новостей
0

Супруги в Северном Казахстане отметили 65-летие совместной жизни

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.12.2011 18:15 Zakon.kz
Пожилые супруги в селе Бесколь Северо-Казахстанской области отметили 65-летие совместной жизни.

Супруги в Северном Казахстане отметили 65-летие совместной жизни

 

Супруги в Северном Казахстане отметили 65-летие совместной жизни, фото - Новости Zakon.kz от 15.12.2011 18:15В ауле Бесколь Кызылжарского района Северо-Казахстанской области отмечались и серебрянные, и золотые, и бриллиантовые свадьбы, а вот железная впервые. 8 декабря 2011 года супруги Абильхан Манкей и Кунгебай Жамила отмечают 65-летие совместной жизни, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента юстиции СКО.

Именно в этот день, в далеком 1946 году, Манкей и Жамила стали родными и самыми близкими людьми. На протяжении долгих лет в их семье царят любовь, взаимопонимание и согласие, а это производное двух счастливых  людей  -  мужа и жены. Особой гордостью пары являются 5 детей, 15 внуков и 8 правнуков.

Торжественная церемония бракосочетания, организованная специалистами ЗАГС Управления юстиции Кызылжарского района прошла в Доме культуры Кызылжарского района Северо-Казахстанской области с участием Акима Кызылжарского района, совета ветеранов и многих представителей других организаций района.

В ходе торжественной церемонии супругам вручены медали.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: