Лента новостей
0

Блогеры рассказали о посещении городской больницы в Жанаозене

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.12.2011 19:49 Zakon.kz
Жанаозен. Глазами очевидцев. Посещение больницы

Блогеры рассказали о посещении городской больницы в Жанаозене

 

Жанаозен. Глазами очевидцев. Посещение больницы, фото - Новости Zakon.kz от 26.12.2011 19:49В Жанаозене продолжается блог-тур. Сегодня блогеры посетили городскую больницу, где ознакомились с работой медицинской службы и встретились с пострадавшими в ходе беспорядков, передает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт премьер-министра РК.

«У главного врача дико усталые глаза. В акимате, в больнице, в полиции - молчаливые, напряженные, усталые люди. Нам не препятствуют говорить с-ранеными. Задаем все вопросы. Без персонала при закрытых дверях», - пишет блогер Сабина Саденова в Twitter.

По сообщениям блогеров, с трагических событий всего было госпитализировано 65 человек, в настоящий момент в больнице находится 11 больных. При этом в Актау направлено 35 тяжелобольных.

«Медики работают отверженно. Устали физически и морально. Медикаменты обеспечиваются в плановом режиме. Крови и плазмы много. 3 полных холодильника», - пишет блогер Жомарт Амирханов.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: