Лента новостей
0

Дарига Назарбаева пообещала рассмотреть все поступившие к ней вопросы

вопросы, выступление, фото - Новости Zakon.kz от 13.01.2012 00:03 Фото: pixabay
Поскольку время онлайн-конференции было ограничено, и мы не могли озвучить все поступившие вопросы, а их было более тысячи, Дарига Назарбаева пообещала рассмотреть их и дать ответ на своем сайте, портале Zakon.kz или сайте Правительства РК.
Работы много. Надо сказать, что расслабляться не будет времени вообще. Спасибо вам огромное за интерес и внимание к нашей конференции, ко встрече со мной. Я, действительно, давно публично не выступала. И вот — после затянувшихся каникул мое первое выступление. А ваши вопросы, просьбы, на которые я не успела… Конечно, нереально ответить на всё, но есть у меня команда, которая обязательно их проработает. Я воспринимаю их как свой депутатский наказ. И буду работать над всеми этими вопросами, ответы на них, что сделано, что не сделано. Я думаю, мне поможет размещать на своем сайт и портал Zakon.kz. Думаю, может быть, и на сайте Парламента, даст бог, все будет хорошо, вы их найдете. Спасибо вам огромное.сказала Д.Назарбаева.

Онлайн-конференция проходила на портале Zakon.kz сегодня. В течение недели на сайт dariga.zakon.kz  поступали вопросы с разных городов Казахстана, которые носили как частный характер, так и общественный.

По статистике наибольшее количество вопросов было задано мужчинами (70%) из городов Алматы и Астаны. Самым молодым участником стал семилетний мальчик, а самым пожилым — 88-летний участник ВОВ.

Сегодня были озвучены вопросы, вошедшие в ТОП-50 самых интересных, с которыми вы можете ознакомиться на сайте dariga.zakon.kz. Также выложено видео конференции.

Для обращений к Дариге Назарбаевой был создан специальный электронный адрес — dariga@zakon.kz.

Я прошу на этот электронный адрес выслать все ваши координаты, чтобы специалисты фонда «Асар-Береке» и Фонда Первого Президента могли с вами связаться.сказал шеф-редактор портала Сергей Киселев.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: