Лента новостей
0

Астане подыщут нового главного дизайнера

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.03.2012 22:33 Zakon.kz
Участие в конкурсе смогут принять все желающие.

Астане подыщут нового главного дизайнера

 

Астане подыщут нового главного дизайнера, фото - Новости Zakon.kz от 26.03.2012 22:33Городские власти Астаны подыщут нового главного дизайнера. Об этом глава города Имангали Тасмагамбетов написал в своей виртуальной приемной, сообщает Zakon.kz.

«На днях мы с большой благодарностью проводили на творческую работу Сагындыка Джанбулатова, пять лет являвшегося главным  дизайнером  города Астаны и привнесшего значительный вклад, множество замечательных идей в то, чтобы архитектурный облик нашей столицы был ярким и узнаваемым. Мы с уважением отнеслись к его желанию вернуться к творческой работе в своей студии и реализовывать собственные проекты, в том числе, для Астаны», - сказал он.

По его словам, конкурс на занятие вакантной должности главного дизайнера Астаны будет объявлен в установленном законом порядке, и все желающие смогут принять  в нем участие.

«Информация о конкурсе будет опубликована в СМИ и интернет-портале Управления архитектуры и градостроительства Астаны», - подытожил он.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: