Лента новостей
0

Нурсултан Назарбаев посетил выставку «Борис Ельцин и его время»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.06.2012 21:30 Zakon.kz
Президент Казахстана ознакомился с экспозицией выставки, представленной фотографиями Фонда «Президентский центр Б.Н. Ельцина» и экспонатами, документами и книгами из фондов Музея Первого Президента Республики Казахстан, сообщает информационная служба Zakon.kz.

езидент Казахстана ознакомился с экспозицией выставки, представленной фотографиями Фонда «Президентский центр Б.Н. Ельцина» и экспонатами, документами и книгами из фондов Музея Первого Президента Республики Казахстан, сообщает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт Главы государства.

В рамках посещения выставки Глава государства провел неформальную встречу с вдовой Бориса Ельцина. Нурсултан Назарбаев и Наина Ельцина поделились воспоминаниями о первом президенте России и отметили его значительный вклад в развитие казахстанско-российского партнерства и дружбы.

Выставка из архива Президентского центра Б.Н. Ельцина впервые проводилась в Музее «Московский Дом фотографии» с 27 января по 8 марта 2011 года и была посвящена 80-летию Бориса Ельцина. На фотографиях представлены различные грани личности первого Президента России, возглавившего демократические преобразования в переломное и непростое время. Кадры фотохроники в полной мере передают настроение и дух эпохи перемен.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: