Лента новостей
0

С 11 июня изменились требования по наличию разрешений на проезд по территории Республики Узбекистан

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.06.2012 18:19 Zakon.kz
Пересечение границы и проезд по территории Узбекистана осуществляется только при наличии и на основе разрешения на проезд, получаемый от уполномоченных госорганов

С 11 июня изменились требования по наличию разрешений на проезд по территории Республики Узбекистан

 

С 11 июня изменились требования по наличию разрешений на проезд по территории Республики Узбекистан, фото - Новости Zakon.kz от 14.06.2012 18:19В связи с ситуацией на казахстанско-узбекской границе в районе автомобильного перехода «Тажен» обращаем Ваше внимание, что с 11 июня 2012 года изменились требования по наличию разрешений на проезд по территории Республики Узбекистан, передает Zakon.kz со ссылкой на Департамент таможенного контроля по Мангистауской области.

Пересечение государственной границы и проезд по территории Республики Узбекистан осуществляется только при наличии и на основе разрешения на проезд, получаемый от уполномоченных государственных органов Республики Узбекистан.

В настоящее наблюдается скопление автотранспортных средств на казахстанской стороне в районе автоперехода «Тажен» не имеющих соответствующего разрешения, в связи с чем автоперевозчикам рекомендовано воздержаться от поездок в Республику Узбекистан без наличия разрешений на проезд.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: