Лента новостей
0

Президент пожелал казахстанским спортсменам успешно выступить на олимпиаде в Лондоне

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2012 18:02 Zakon.kz
Глава Государства, провожая спортсменов на Олимпиаду, рассказал им анекдот

Президент пожелал казахстанским спортсменам успешно выступить на олимпиаде в Лондоне

Президент пожелал казахстанским спортсменам успешно выступить на олимпиаде в Лондоне, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2012 18:02В Акорде Президент Казахстан Нурсултан Назарбаев встретился с отечественными спортсменами, которые поедут на Олимпиаду в Лондон, передает корреспондент BNews.kz.

«Я всех вас знаю, слежу за вашим ростом из СМИ. Теперь для вас самый решающий момент. Казахстан все делает для спортсменов, наша страна никогда не выделяла столько денег и не оказывала столько поддержки», - отметил Н.Назарбаев.

«Верим, что вы покажете свой казахстанский спортивный характер и что государство не зря заботилось о вас. Я думаю, что мне надо что-то говорить или стимулировать вас, вы и так настроены на победу. Я хочу, чтобы вы помнили, спорт - это имидж государства. Победивший спортсмен делает больше чем СМИ для того, чтобы Казахстан был узнаваемым. Мы не жалеем сил и средств, чтобы вы занимались и побеждали», - сказал Президент.

Глава государства пожелал спортсменам удачного пути и вручил им казахстанский флаг. Спортсмены, в свою очередь, подарили Главе государства Кубок международного турнира по водному поло, который казахстанские ватерполисты выиграли недавно в Алматы.

Также во время встречи Президент рассказал спортсменам анекдот.

«Два мальчика разговаривают на спортивной секции, один другому  говорит: «мой папа говорит, что лучше дать, чем получать. Мальчик спрашивает: «наверное, твой папа меценат?», на что второй отвечает: « нет, боксер».

Сабина СЕКСЕМБАЕВА 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: