Лента новостей
0

В Астане и Караганде пройдут концерты группы A`Studio

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.09.2012 00:03 Zakon.kz
В честь юбилейного года группа проводит гастрольный тур

В Астане и Караганде пройдут концерты группы A`Studio

 

В Астане и Караганде пройдут концерты группы A`Studio, фото - Новости Zakon.kz от 25.09.2012 00:03В Астане пройдет концерт группы A`Studio, посвященный 25-летию коллектива, передает Zakon.kz со ссылкой на Международный медиацентр «Байтерек».

В нынешнем году группе исполнилось 25 лет и, отметив юбилей грандиозным концертом в Кремле, она отправилась в гастрольный тур по городам России и ближнего зарубежья.

В Казахстане A`Studio посетит Астану (10 октября) и Караганду (11 октября). Группа готовит как старые, уже полюбившиеся всем хиты, так и новые песни из последнего альбома.

В рамках праздничного выступления на сцену выйдут такие звезды российского шоу-бизнеса, как: Сергей Лазарев, Владимир Пресняков-младший, Роза Рымбаева, Батырхан Шукенов, Thomas Nevergreen, группа The Jigits, «Дуэт Л» и многие другие - грядущий юбилейный концерт «А-Студио» в Алматы однозначно станет громким событием этой осени. Особое внимание уделяется декорациям, свету и спецэффектам. Специально из Москвы везется оборудование, которое использовалось на юбилейном концерте в Кремле.

В настоящее время в состав группы входят основатели и идеологи Байгали Серкебаев (продюсер, композитор, клавишные) и Владимир Миклошич (бас-гитара), а также вокалистка Кети Топурия, молодой гитарист Федор Досумов (Федерико) и энергичный Евгений Дальский (ударные).

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: