Лента новостей
0

«Барселона» и «Реал» сыграли вничью в чемпионате Испании

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.10.2012 16:37 Zakon.kz
Для «Барселоны» ничья с «Реалом» стала первой потерей очков в текущем чемпионате Испании

«Барселона» и «Реал» сыграли вничью в чемпионате Испании

 

"Барселона" и "Реал" сыграли вничью в чемпионате Испании, фото - Новости Zakon.kz от 08.10.2012 16:37 «Барселона» и мадридский «Реал» сыграли вничью в матче седьмого тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, проходившая на стадионе «Камп Ноу», закончилась со счетом 2:2.

«Реал» повел в счете на 23-минуте после гола Криштиану Роналду, однако хозяевам поля удалось отыграться на 30-й минуте благодаря точному удару Лионеля Месси. На 66-й минуте Месси ударом со штрафного вывел «Барселону» вперед, однако уже спустя пять минут Роналду восстановил равновесие, реализовав выход один на один.

Для «Барселоны» ничья с «Реалом» стала первой потерей очков в текущем чемпионате Испании. После семи игр каталонская команда лидирует в турнирной таблице, имея в активе 19 очков. «Реал» с 11 очками занимает пятое место.

Лионель Месси и Криштиану Роналду, имеющие по восемь забитых мячей каждый, лидируют в списке лучших бомбардиров чемпионата Испании. Столько же голов на счету Радамеля Фалькао из мадридского «Атлетико».

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: