Горячие новости

Россиянки стали вторыми в эстафете на «короткой воде»

Фото : 13 декабря 2012, 11:16

Женская сборная России завоевала серебряные медали в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на «короткой воде» в Стамбуле, сообщает в ночь на четверг агентство ИТАР-ТАСС.

Россиянки закончили эстафету с результатом 7 минут 42,77 секунды. Вероника Попова, Елена Соколова, Дарья Белякина и Ксения Юскова уступили американкам (7.39,25), а «бронзу» получили китаянки (7.43,26).

Ранее российские пловцы в эстафете 4 по 100 метров стали четвертыми. Как заявила Попова, женскую сборную к удачному выступлению в эстафете мотивировало поражение мужской команды, передает агентство «Р-Спорт».

Тем временем россиянин Вячеслав Синькевич вышел в финал на дистанции 100 метров брассом, показав третье время. Чемпионат мира по плаванию на «короткой воде» (бассейн 25 метров) завершится 16 декабря.

Больше новостей в Telegram-канале «zakon.kz». Подписывайся!