0

«Сити» обыграл «Юнайтед» в манчестерском дерби

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.04.2013 16:51 Zakon.kz
Встреча, прошедшая вечером в понедельник, 8 апреля, на стадионе «Олд Траффорд», закончилась со счетом 2:1

Эпизод матча "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед". Фото: Reuters / Darren Staples, фото - Новости Zakon.kz от 09.04.2013 16:51«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 23-го тура чемпионата Англии по футболу. Как передает Reuters, встреча, прошедшая вечером в понедельник, 8 апреля, на стадионе «Олд Траффорд», закончилась со счетом 2:1.

Счет в матче открыл на 51-й минуте футболист «Манчестер Сити» Джеймс Милнер. Через восемь минут счет сравнялся благодаря удару Фила Джонса: мяч попал в спину капитана «Сити» Венсана Компани и отлетел в ворота его команды.

Победный гол в ворота «Манчестер Юнайтед» забил на 78-й минуте Серхио Агуэро.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» потерпел первое поражение за последние 19 матчей в текущем сезоне чемпионата Англии.