Новости
В других СМИ
Загрузка...

Юношеская сборная Казахстана по хоккею с шайбой на чемпионате мира в Польше среди юношей до 18 лет одержала третью подряд разгромную победу, в среду со счетом 5:1 обыграв австрийцев, передает ИА Новости-Казахстан.

Счет в матче открыл казахстанец Стукалов за полторы минуты до первого перерыва, в начале второго периода австриец Цвергер счет сравнял, однако на второй перерыв казахстанцы ушли, ведя в счете - отличился Михайлис. В третьем периоде Кошелев, Савицкий и Михайлис довели счет до разгромного - 5:1.

Юношеский ЧМ казахстанцы начали в воскресенье с разгрома сборной Украины (8:0), в понедельник сборная РК разгромила сборную Кореи - 10:1. В четверг казахстанцы сыграют с хозяевами льда - поляками. Помимо этого, казахстанским юниорам предстоит встреча с японскими ровесниками.

Больше важных новостей в Telegram-канале «zakon.kz». Подписывайся!