Лента новостей
0

В Алматы жертвами нетрезвого водителя Митсубиши стали 3 припаркованных авто и 2 молодых людей (фото)

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.06.2013 18:03 Фото: zakon.kz
Сначала водитель Монтеро въехал в Субару, в которую только что села водитель, следующими жертвами стали Тойота Камри и джип Лексус

В Алматы жертвами нетрезвого водителя Митсубиши стали 3 припаркованных авто и 2 молодых людей (фото)

 

3 июня около 1.40 по ул. Абылай хана выше ул. Богенбай батыра водитель Митсубиши Монтеро протаранил 3 припаркованных автомобиля, сообщает Zakon.kz.

Молодой человек провожал девушку к припаркованному у обочины Субару Форестер. Только она села за руль, как в машину врезался Монтеро. Стоявшего рядом молодого человека отбросило в сторону. Он как можно быстрее поднялся и покинул проезжую часть, чтобы не угодить под колеса Митсубиши, водитель которого через мгновение после столкновения продолжил движение. Уже выше ул. Кабанбай батыра Монтеро врезался в припаркованную Тойоту Камри 40. В результате столкновения  Митсубиши выкинуло на другую сторону дороги, где машина въехала в Лексус.

В результате происшествия пострадали девушка водитель Субару и молодой человек, провожавший ее. На Форестере остался след от удара головой парня.

Досталось и водителю Монтеро. Ему оказали первую медицинскую помощь, а затем отправили на медицинское освидетельствование. Как рассказали очевидцы, он был сильно пьян.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: