Лента новостей
0

На острове Пхукет загорелся крупный торговый центр

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.10.2013 15:12 Zakon.kz
На территории торгового центра находились сотни посетителей и не менее тысячи сотрудников.

На острове Пхукет загорелся крупный торговый центр

 

На острове Пхукет загорелся крупный торговый центр, фото - Новости Zakon.kz от 17.10.2013 15:12Сильный пожар возник в крупном торговом центре «SuperCheap», расположенном на курортном острове Пхукет в Таиланде, сообщает газета The Bangkok Post.

Пожар начался в среду, 16 октября, около 21:40 по местному времени, когда на территории торгового центра находились сотни посетителей и не менее тысячи сотрудников.

На месте происшествия, по данным издания, работают более 50 пожарных автомобилей и как минимум 300 пожарных. По состоянию на утро четверга, 17 октября, ликвидировать возгорание не удалось.

Власти острова и представители экстренных служб пока не сообщают никаких данных о погибших или пострадавших в результате пожара в «SuperCheap». При этом местные СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что при пожаре погибли несколько человек, не став уточнять число жертв.

По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки, искры от которого попали на канистры топливом. Однако официальные версии причин пожара в «SuperCheap» пока не объявлены.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: