Лента новостей
0

Сборная России по футболу сыграет с Испанией и Бразилией

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.10.2013 17:57 Zakon.kz
В рейтинге ФИФА от сентября 2013 года сборная России занимает 15-е место. Испания находится на первой строчке, а бразильцы располагаются на восьмой позиции.

Сборная России по футболу сыграет с Испанией и Бразилией

 

Сборная России по футболу сыграет с Испанией и Бразилией, фото - Новости Zakon.kz от 17.10.2013 17:57Сборная России по футболу проведет товарищеские матчи с командами Испании и Бразилии. Игра с испанцами пройдет 15 ноября в Дубае, а с бразильцами россияне встретятся через четыре дня в канадском Торонто. Официального подтверждения информация об играх не имеет, но матчи стоят в расписании на официальном сайте ФИФА.

Товарищеские игры пройдут в дни стыковых матчей за право принять участие в чемпионате мира 2014 года. Россия, Бразилия и Испании уже обеспечили себе участие в мировом первенстве — бразильцы в качестве хозяев турнира, а россияне и испанцы заняли первые места в своих отборочных группах.

16 октября издание «Советский спорт» написало, что возможными соперниками сборной России по ноябрьским товарищеским матчам, помимо Испании и Бразилии, могут стать команды Бельгии, Швейцарии, КНДР или Молдавии.

В 2013 году россияне и бразильцы уже проводили товарищеский матч. Встреча, прошедшая 25 марта на лондонском стадионе «Стэмфорд Бридж», завершилась вничью со счетом 1:1.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: