Лента новостей
0

В Степногорске ветеран войны едва не погиб, провалившись в выкопанную яму

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2013 16:43 Zakon.kz
Врачи диагностировали у старика сотрясение головного мозга и переломы обеих ног.

В Степногорске ветеран войны едва не погиб, провалившись в выкопанную яму

 

В Степногорске ветеран войны едва не погиб, провалившись в выкопанную яму, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2013 16:43Возмутительный случай произошел в Степногорске. Ветеран Великой Отечественной войны едва не погиб, провалившись в выкопанную ремонтной бригадой яму.

87-летний ветеран войны Никандр Стрельников, лишившийся зрения несколько лет тому назад, как обычно, вышел с тростью на прогулку возле дома. Не успел он сделать несколько шагов, как упал в неогражденную яму глубиной почти два метра. Пожилой человек звал на помощь, но на беду двор был пуст. С большим трудом пенсионер самостоятельно выкарабкался из ловушки.

Добравшись до дома, горожанин вызвал неотложку, которая отвезла его в больницу. Врачи диагностировали у старика сотрясение головного мозга и переломы обеих ног. Домой ветеран вернулся на костылях.

- У меня с войны три ранения, контузия, но я и это переживу, - говорит Никандр Стрельников.

После ЧП представители ремонтной бригады просили прощения у покалеченного человека. Пенсионер их простил, но выразил недоумение по поводу халатности должностных лиц, отвечающих за безопасность граждан. Случаем, едва не обернувшимся трагедией, уже заинтересовались в прокуратуре.

Нуржан БАЙМУЛДИН, Коллаж Евгения ДОЛГИХ, Акмолинская область

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: