Лента новостей
0

В Алматы отметят 55 - летие Центрального стадиона

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2013 22:27 Zakon.kz
В настоящее время уровень спортивного объекта соответствует международным стандартам качества.

В Алматы отметят 55 - летие Центрального стадиона

 

В Алматы отметят 55 - летие Центрального стадиона, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2013 22:27В этом году одному из самых крупных спортивных объектов города Алматы, Центральному стадиону исполнится 55 лет. 19 октября в 14.00 ч. на Центральном стадионе состоится празднования этого спортивного юбилея, сообщает ИА Zakon.kz.

По информации управления спорта Алматы, за 55 лет на спортивном объекте произошло большое количество значимых событий для казахстнского и международного спорта. Благодаря спортивной базе Центрального стадиона нашими спортсменами были завоеваны призовые места, золотые медали, в том числе на Международной Олимпиаде в Лондоне.

В рамках празднования состоятся: спортивные соревнования на батутах, эстафеты, сумо, дарц, игры с аниматорами; соревнования на скаладроме; закрытие футбольного сезона, игра между ФК «Кайрат» и ФК «Ордабасы», парад ветеранов, спортивная викторина; ежегодная акция: «Выбор молодых - спорт и здоровье!», презентация спортивных школ города, организация записи детей в спортшколы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: