0

Мерей Акшалов победил шотландского боксера на чемпионате мира в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2013 23:12 Zakon.kz
Казахстанский боксер стартовал с уверенной победы на мировом первенстве.

Мерей Акшалов победил шотландского боксера на чемпионате мира в Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2013 23:12Один из претендентов на медали чемпионата мира по боксу казахстанец Мерей Акшалов в стартовом поединке победил Джоша Тэйлора из Шотландии, передает корреспондент Vesti.kz.

Акшалов, выступающий в весе до 64-х килограммов выиграл у Тэйлора по очкам 3-0. Что касается шотландского бойца, поединок с казахстанцем стал для него вторым на мировом первенстве. В первом круге он одолел Акиеля Оутрама из Тринидада.

Следующим соперником Акшалова стал Карлос Адамес из Доминиканской республики. В дневной сессии четвертого дня чемпионата мира казахстанец больше не будет.

В вечерней сессии программу дня будет завершать казахстанский тяжеловес Антон Пинчук (до 91-го килограмма), который сразится с венгром Имре Сцелло.

Ранее в следующую стадию турнира также прошел товарищ Акшалова по сборной Ильяс Сулейменов.

Напомним, чемпионат мира по боксу завершится 26 октября.