Лента новостей
0

3 человека погибли в результате столкновения автобуса с машиной в Астане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.10.2013 15:58 Zakon.kz
5 пассажиров автобуса после оказания медицинской помощи отпущены домой.

3 человека погибли в результате столкновения автобуса с машиной в Астане

 

3 человека погибли в результате столкновения автобуса с машиной в Астане, фото - Новости Zakon.kz от 19.10.2013 15:583 человека погибли в результате столкновения пассажирского автобуса с легковушкой в Астане, сообщает ИА Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.

В г. Астана, район Алматы, на пересечении улиц Б. Момышулы и М. Жумабаева 18 октября в 20.19 произошло столкновение пассажирского автобуса MAN (водитель Мусаев С. 1987 г.р., маршрут № 44) и а/м Mercedes (водитель Тагаев Е. 1985 г.р.) с последующим возгоранием а/м Mercedes. Пожар локализован в 20.28 и ликвидирован в 20.49.

В результате ДТП водитель автомашины Mercedes и его пассажиры 30-летний парень и девушка 20-25 лет (личность не установлена) скончались на месте; 5 пассажиров автобуса после оказания медицинской помощи отпущены домой.

В ликвидации ЧС были задействованы 15 человек личного состава и 3 единицы техники службы пожаротушения ДЧС г. Астана; 4 человека и 1 единица техники ГУ «ЦРАОСО» МЧС РК, 3 человека и 1 единица техники ГУ «ЦМК» МЧС РК.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: