Лента новостей
0

В Караганде полицейские спасли девушку, намеревавшуюся свести счеты с жизнью

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.10.2013 17:07 Zakon.kz
Девушка осознала свой поступок и поблагодарила полицейских за спасение

В Караганде полицейские спасли девушку, намеревавшуюся свести счеты с жизнью

 

В Караганде полицейские спасли девушку, намеревавшуюся свести счеты с жизнью, фото - Новости Zakon.kz от 20.10.2013 17:07В Караганде полицейские полка патрульной полиции УВД города спасли 16-летнюю девушку, которая хотела покончить жизнь самоубийством, выбросившись с 9 этажа, сообщает ИА Zakon.kz  со ссылкой на  пресс-службу ДВД региона.

«На номер 102 позвонили очевидцы, которые сообщили о том, что девушка пытается выброситься из окна на 9-м этаже. На вызов были направлены полицейские полка патрульной полиции старшина полиции Б. Кудайбергенов и старшие сержанты полиции С. Бокаев и Т. Ахметов. Они успели вовремя. Девушка уже занесла ногу и собралась прыгать, но полицейские затащили ее обратно в подъезд», - говорится в сообщении.

Как оказалось, 16-летняя девушка, жительница станции Дарья Шетского района, учится в одном из колледжей Караганды на втором курсе.

«Она жила у родственницы, с которой за три дня до случившегося поругалась, и после этого ушла из дома. Эти дни девушка жила у своих подруг и даже не предполагала, что тетя и ее родители уже подали в полицию заявление о ее безвестном исчезновении. По ее словам, она не хотела возвращаться к родственникам, поэтому и решила свести счеты с жизнью», - пояснили в пресс-службе ДВД области.

Отмечается, что девушка осознала свой поступок и поблагодарила полицейских за спасение. Благодарность полицейским выразили также родители девушки и руководства колледжа, в котором она учится.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: