Лента новостей
0

Марченко похвастался личным знакомством с Обамой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.10.2013 17:38 Zakon.kz
Мало того, президент США лично жалуется ему на финансовые проблемы в своей стране. И недавно по секрету даже рассказал об истинных причинах кризиса.

Марченко похвастался личным знакомством с Обамой

 

Марченко похвастался личным знакомством с Обамой, фото - Новости Zakon.kz от 22.10.2013 17:38Громкое признание экс-главы казахстанского Нацбанка прозвучало в экономической программе российского телеканала, передает телеканал КТК. Впрочем, это не первые сенсационные заявления Григория Александровича российским журналистам. В сентябре он поведал о недовольстве Ангелы Меркель высокими инвестициями Казахстана в Германию. И вот теперь, как бы невзначай, Марченко упомянул, что лично общался с Обамой. И тот ему якобы рассказал, к каким последствиям может привести противостояние между Белым домом и Конгрессом по вопросу о бюджете.

- Одна, о чём мне сказал сам Обама, одна фракция республиканской партии, она держит в заложниках всю Республиканскую партию, та держит в заложниках Конгресс США. Отсутствие решения конгресса США по потолку долга держит в заложниках большую часть американской экономики.

 

Интервью экс-председателя Национального банка РК Григория Марченко телеканалу «Россия 24»

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: