Лента новостей
0

Т.Кулибаев поздравил казахстанских боксеров с успешным выступлением на Чемпионате мира

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.10.2013 23:17 Zakon.kz
В ходе данной встречи Т.Кулибаев, от имени спонсоров АО «НК »КазМунайГаз«, вручил премии казахстанским боксерам.

Т.Кулибаев поздравил казахстанских боксеров с успешным выступлением на Чемпионате мира

 

Т.Кулибаев поздравил казахстанских боксеров с успешным выступлением на Чемпионате мира, фото - Новости Zakon.kz от 31.10.2013 23:17Сегодня в Астане президент Казахстанской федерации бокса Тимур Кулибаев лично встретился с казахстанскими боксерами, показавшими отличный результат на Чемпионате мира АИБА по боксу среди взрослых в Алматы, передает корреспондент BNews.kz.

«Поздравляю Вас с успешным выступлением на Чемпионате мира. Результаты вы все знаете: 4 золотые медали, 2 серебряные и 2 бронзовые. Мы впервые достигли такого результата, и конечно, в этом большая заслуга наших тренеров, наших спортсменов», - сказал Кулибаев, выступая перед спортсменами.

Он подчеркнул, что в этом году у казахстанских боксеров также было успешное выступление на Чемпионате Азии, в котором большая заслуга принадлежит тренерскому составу.

«Мы все были рады тому, что Глава государства приехал на наши соревнования, поддержать наших спортсменов. И конечно, нам удалось показать очень хорошие результаты», - говорит он.

Именно благодаря поддержке Главы государства Н. Назарбаева, по словам главы казахстанской федерации бокса, спортивное движение в стране ширится и бурно развивается.

Напомним, что на чемпионате мира в Алматы, который прошел с 14 по 26 октября, казахстанские боксеры блестяще выступили, завоевав 4 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые награды и первое место в командном зачете, впервые добившись столь высокого результата за всю историю первенств планеты.

Жанна НАКИПОВА

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: