Лента новостей
0

Вчера в Астане погибли двое рабочих, один пострадал

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.11.2013 15:07 Zakon.kz
Два несчасстных случая произошли на стройках, один - на бетонном комбинате

Вчера в Астане погибли двое рабочих, один пострадал

 

Вчера в Астане погибли двое рабочих, один пострадал, фото - Новости Zakon.kz от 05.11.2013 15:07Вчера, 4 ноября в Астане были зафиксированы три несчастных случая на разных объектах, передает ИА Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.

Так, в индустриальном парке, район Алматы,  на бетонном комбинате «Максат» в 15.05 при проведении электромонтажных работ упал с высоты 3 метров и скончался на месте 41-летний электрик.

В этом же районе в новостроящемся ЖК «Мунар» по ул. Ш. Кудайбердыулы в 17.20 часов при проведении строительных работ упал с высоты 11-го этажа и скончался на месте 20-летний фасадчик ТОО «Астана Сервис Строймонтаж».

Третий несчастный случай в этот день был зарегистрирован в районе Есиль, в новостроящемся ЖК «Премиум» по пр. Кабанбай батыра. «В 19 ч. 25 мин. при проведении строительных работ упал с высоты 4-го этажа и госпитализирован в больницу плотник ТОО «BI Group» Алькеев А. 1991 г.р.», - говорится в сообщении ведомства.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: