Лента новостей
0

В Алматы продолжается суд по увольнению сотрудницы «Жилстройсбербанка»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.11.2013 15:34 Zakon.kz
Для меня критично работать в центральном аппарате - Асем Мустапаевой.

В Алматы продолжается суд по увольнению сотрудницы «Жилстройсбербанка»

 

В Алматы продолжается суд по увольнению сотрудницы «Жилстройсбербанка», фото - Новости Zakon.kz от 06.11.2013 15:34В Алматы продолжается суд по делу об увольнении сотрудницы «Жилстройсбербанка» Асем Мустапаевой. Именно она, напомню, публично рассказала о том, как топ-менеджеры банка и их родственники обзавелись доступным жильем. Ответчик по иску, представитель «Жилстройсбербанка», категорически против видеосъемки. Поэтому от каких-либо комментариев воздерживается. А вот бывшая сотрудница финансовой организации рассказала, что на встречу ее приглашал уже новый руководитель банка и предложил должность в филиале ЖССБ.

АСЕМ МУСТАПАЕВА, БЫВШИЙ СОТРУДНИК «ЖИЛСТРОЙСБЕРБАНКА»:

- У них было свое видение, где я должна работать, но у меня есть свое видение того, где я должна работать. И для меня критично работать в центральном аппарате.

Мать троих детей в августе этого года уволили с формулировкой «разглашение служебной тайны». Женщина была начальником управления поддержки продаж. Мустапаева уверена, что ее работодатель поступил незаконно и теперь через суд требует восстановить ее в должности, выплатить компенсацию за вынужденные прогулы и возместить моральный вред. Он оценен в три миллиона тенге.

Наталья Кутлина

Алматы

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: