Лента новостей
0

Алматинец хотел вернуть жену, угрожая совершить теракт в торгово-развлекательном центре

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.11.2013 19:53 Zakon.kz
Мужчина также подозревается в мошенничестве

Алматинец хотел вернуть жену, угрожая совершить теракт в торгово-развлекательном центре

 

Алматинец хотел вернуть жену, угрожая совершить теракт в торгово-развлекательном центре, фото - Новости Zakon.kz от 06.11.2013 19:53Как сообщает МВД РК, в конце октября в правоохранительные органы поступила оперативная информация, что житель города Алматы намерен совершить теракт в одном из торгово-развлекательных центров города.

Сотрудниками полиции был установлен и задержан 26-летний житель города, который пояснил, что разговоры о совершении теракта были вымыслом, с помощью которого он намеревался вернуть супругу. Якобы сейчас он разводится с супругой, в связи, с чем находился в подавленном состоянии. «Данный молодой человек проходит в качестве подозреваемого по делу о мошенничестве. В сентябре текущего года он обманным путем завладел 575 тысячами тенге у одного из своих знакомых. В настоящее время подозреваемый передан в УВД Жетысуского района для принятия процессуального решения», - сообщили в МВД.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: