Лента новостей
0

Режиссер «Форсажей» поставит пятый фильм серии о Борне

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.11.2013 21:22 Zakon.kz
В новом фильме будет занят Джереми Реннер.

Режиссер «Форсажей» поставит пятый фильм серии о Борне

 

Режиссер «Форсажей» поставит пятый фильм серии о Борне, фото - Новости Zakon.kz от 11.11.2013 21:22Universal назначила Джастина Лина режиссером пятого фильма франшизы «Идентификация Борна», сообщается на сайте Deadline. Официального названия у проекта пока нет.

В новом фильме будет занят Джереми Реннер — он же играл главную роль в предыдущей картине серии, вышедшей в 2012 году «Эволюции Борна» («The Bourne Legacy»). Персонаж Реннера — спецагент Аарон Кросс, физические и умственные способности которого были улучшены с помощью экспериментальных медикаментов. Сам Джейсон Борн в фильме не действует, хотя и упоминается (в предыдущих трех лентах Борна играл Мэтт Дэймон).

Сценарий картины написал Энтони Пекэм, ранее принимавший участие в работе над лентами «Непокоренный» («Invictus») Клинта Иствуда и «Шерлок Холмс» Гая Ричи. Когда именно Лин приступит к съемкам фильма, не уточняется. Universal также не называет дату премьеры, однако предполагается, что лента может выйти на экраны летом 2015 года.

Джастин Лин известен зрителям прежде всего как режиссер фильмов серии «Форсаж» («The Fast and the Furious»). Он поставил в общей сложности четыре из шести лент: «Тройной форсаж: Токийский Дрифт» (2006), «Форсаж 4» (2009), «Форсаж 5» (2011) и «Форсаж 6» (2013). Последние две из перечисленных картин являются самыми успешными с финансовой точки зрения выпусками серии: они заработали в прокате 626,1 и 788,7 миллиона долларов США. От работы над седьмым «Форсажем» Лин отказался.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: