Лента новостей
0

В Алматы появится комплекс-сад!

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.11.2013 19:28 Zakon.kz
В 2014 году в Алматы будет сдан жилой комплекс бизнес-класса «Шахристан», расположенный в живописной верхней части города.

В Алматы появится комплекс-сад!

 

В Алматы появится комплекс-сад!, фото - Новости Zakon.kz от 12.11.2013 19:28По этому поводу исполнительный директор строительной компании Global (Глобал) Татьяна Неверко дала интервью ИА Zakon.kz.

- «Шахристан» возводится компанией Global по новой концепции «комплексной застройки». Новый подход позволил создать практически новый жилой район с собственной экосистемой, обеспечивающий жильцов всеми возможностями современной инфраструктуры, создать условия для развития всей семьи. Например, на территории комплекса предусмотрено два детсада общей площадью 2 тысячи квадратных метров. Игровые комнаты, спальни, медицинские блоки с изолятором, собственная прачечная, помещения для персонала, оборудованные новейшей техникой и современными системами вентиляции, позволят предоставить полноценный уход за детьми.

Кроме того, мы предлагаем жильцам собственный фитнес-центр с тремя крытыми бассейнами. Весь комплекс обслуживает круглосуточная служба эксплуатации и сервиса, обеспечивающая бесперебойную работу всех инженерных сетей и уход за территорией.

- А как насчет безопасности жильцов?

- «Шахристан» спроектирован так, чтобы территория общей площадью 12 гектар была максимально приватна. Огороженная территория, консьерж-сервис, круглосуточное видеонаблюдение позволяют быть спокойным за здоровье и безопасность близких, а также за максимальный комфорт для всей семьи.

- Говорят, двор «Шахристана» сделан в виде парка. Это так?

- Да, формат двора как парка подразумевает зонирование территории для разных возрастных аудиторий и разных видов отдыха. Так, есть зоны для спокойных прогулок и отдыха, любителям спорта предлагаются спортивные площадки и уличные тренажёры. Также к услугам жильцов запланирован фитнес-зал с тремя крытыми бассейнами, спроектированный с привлечением профессионального консультанта - фитнес центра «World Class Almaty». Для досуга детей школьного возраста созданы игровые спортивные площадки, оснащенные игровым оборудованием от ведущих мировых производителей.

Инфраструктурное наполнение комплекса предусматривает магазины, аптеки, химчистки, кофейни и другие объекты социального и культурно бытового назначения. Разнообразная внутренняя инфраструктура двора по праву является эксклюзивным отличительным преимуществом комплекса.

В Алматы появится комплекс-сад!, фото - Новости Zakon.kz от 12.11.2013 19:28

 

В Алматы появится комплекс-сад!, фото - Новости Zakon.kz от 12.11.2013 19:28

Источник фото shahristan.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: