Лента новостей
0

В Актау открылись бесплатные творческие мастерские для людей с ограниченными возможностями

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.11.2013 16:39 Zakon.kz
Преподавать в творческих мастерских будут вокал и уроки шитья.

В Актау открылись бесплатные творческие мастерские для людей с ограниченными возможностями

 

В Актау открылись бесплатные творческие мастерские для людей с ограниченными возможностями, фото - Новости Zakon.kz от 13.11.2013 16:39Общественный фонд «Луара» при поддержке Управления внутренней политики Мангистауской области открывает творческие мастерские, которые направлены на развитие способностей у людей с ограниченными возможностями. Упор, как говорит директор фонда Лаура Асырова, делается на подростков и молодежь, имеющих проблемы со здоровьем. Но в целом, здесь будут рады каждому, кто захочет поучиться у специалистов.

- Наши творческие мастерские рассчитаны на поддержку и помощь в реабилитации людей с ограниченными возможностями. Они нацелены на то, чтобы те, кто по причине состояния своего здоровья ограничен в движении, в возможности где-то заниматься среди здоровых людей, имел бы шанс проявить себя и свои таланты, а также чему-то научиться, что может и просто пригодится в жизни, и, может даже стать профессией, - отметила Лаура Асырова.

Занятия для всех людей с ограниченными возможностями будут абсолютно бесплатными. Базируется фонд «Луара» в средней школе №6 города Актау. Записаться на курсы и получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 702 663 66 82 — Лаура Асырова.

Станислава Куцай

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: