Лента новостей
0

В Алматы задержан подозреваемый в разбойном нападении на владелицу кафе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.11.2013 16:58 Zakon.kz
По данным криминальной полиции, преступление было совершено 23 марта этого года

В Алматы задержан подозреваемый в разбойном нападении на владелицу кафе

 

В Алматы задержан подозреваемый в разбойном нападении на владелицу кафе, фото - Новости Zakon.kz от 13.11.2013 16:58В начале шестого утра хозяйка одного из кафе города шла домой. Расстояние -  чуть больше квартала. Оказалось, что все это время за женщиной шел незнакомец, сообщили в пресс-службе ДВД Алматы.

«У входа в подъезд неизвестный напал на женщину и под угрозой ножа завладел ее сумкой, в которой находились однодневная выручка заведения - 300 тысяч тенге, и два сотовых телефона. После поступления информации на пульт оперативного дежурного города были осуществлены оперативно-розыскные мероприятия, позволившие нам установить личность нападавшего. Это - 22-летний гражданин Ю., проживавший в поселке Кайрат, Талгарского района, Алматинской области. Фигуранта поймали на днях. Сейчас он дает признательные показания», - сообщил начальник отдела по раскрытию разбойных нападений и грабежей Управления криминальной полиции ДВД города Алматы майор полиции Данияр Кушалиев.

Деньги злоумышленник потратил. Он безработный, ранее к уголовной ответственности не привлекался. Следствие полагает, что разбойник, скорее всего, знал о графике работы кафе, особенностях снятия выручки и о маршруте движения владелицы заведения. Расследование продолжается.

 

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: