Лента новостей
0

Г. Марченко: Я сейчас живу в Швейцарии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.11.2013 22:06 Zakon.kz
Экс-глава Национального банка РК Григорий Марченко доволен жизнью после ухода со своей должности.

Г. Марченко: Я сейчас живу в Швейцарии

 

Г. Марченко: Я сейчас живу в Швейцарии, фото - Новости Zakon.kz от 15.11.2013 22:06В качестве одного из приглашенных гостей международной конференции в Алматы, посвященной 20-летию тенге, выступил экс-глава Национального Банка РК Григорий Марченко. В интервью BNews.kz  он рассказал, чем занимается в данный момент.

«Я сейчас в основном живу в Швейцарии, приезжаю раз в месяц. Я сейчас объявил на себя тендер, на регулярной работе я работать не могу, в Казахстане у нас существует запрет на работу в финансовых институтах, поэтому я могу работать в нескольких разных местах, как член совета директоров или советник. У меня 12 предложений уже есть, продолжаю этим заниматься, очень увлекательный процесс», - отметил Г.Марченко.

Экс-глава Национального банка РК Григорий Марченко доволен жизнью после ухода со своей должности, сообщил корреспондент КазТАГ.

«У меня все хорошо, поконкретнее - все очень хорошо. Я не собираюсь с вами обсуждать детали своей новой хорошей жизни», - сказал Г. Марченко журналистам в кулуарах конференции.

По его словам, он не намерен до нового года принимать окончательное решение относительно своего будущего.

«Я уже третий раз на себя провожу тендер, это такой очень приятный период в жизни любого человека. Я уже давно знаю, что в этом случае никогда не надо торопиться», - сказал он.

Данияр Дауталиев КазТАГ

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: