Лента новостей
0

Н. Назарбаев выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой в Казани

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.11.2013 18:56 Zakon.kz
Глава государства отметил, что с глубокой скорбью воспринял известие о гибели людей в результате крушения пассажирского самолета.

Н. Назарбаев выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой в Казани

 

Н. Назарбаев выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой в Казани, фото - Новости Zakon.kz от 18.11.2013 18:56Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев направил телеграммы соболезнования Президенту Российской Федерации Владимиру Путину и Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову в связи с авиакатастрофой в Казани, сообщается на официальном сайте Президента РК.

 «Потрясен этой трагедией и искренне разделяю боль утраты вместе с народом Российской Федерации», - отмечается в телеграмме.

Также Президент Казахстана в отдельной телеграмме выразил соболезнование Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову в связи с гибелью в авиакатастрофе сына - Ирека Минниханова.

В телеграммах Нурсултан Назарбаев от имени народа Казахстан и от себя лично выразил искренние соболезнования и слова глубокого сочувствия семьям, родным и близким погибших.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: