Лента новостей
0

Ночная драка произошла в одном из кафе Астаны

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2013 15:35 Zakon.kz
Конфликт был зафиксирован камерой видеонаблюдения около трех часов ночи.

Ночная драка произошла в одном из кафе Астаны

 

Ночная драка произошла в одном из кафе Астаны, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2013 15:35Драка с участием семи человек произошла в одном из кафе Астаны, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел столицы.

Прибывшие полицейские задержали хулиганов, которыми оказались местные жители в возрасте от 25 до 28 лет.

«В ходе допроса сотудники полиции установили, что четверо задержанных проводили свой досуг в кафе. Там же между ними и еще тремя посетителями произошел конфликт, который перешел в выяснение отношений на улице. По словам очевидцев, компания из четырех друзей начала жестоко избивать трех посетителей, ранее вступивших с ними в конфликт в кафе. Кроме того, установлено, что один из инициаторов конфликта во время драки, используя кастет, нанес несколько ударов сопернику, 33-летнему жителю Костаная. В результате, пострадавший был доставлен в больницу в тяжелом состоянии, остальным оказана медицинская помощь», - рассказали в ведомстве.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 257 части 3 УК РК (Хулиганство). Задержанные водворены в изолятор временного содержания, ведется расследование.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: