Лента новостей
0

Месси рад, что Роналду поедет на чемпионат мира в Бразилию

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2013 16:34 Zakon.kz
На первенстве мира должны выступать лучшие - Месси.

Месси рад, что Роналду поедет на чемпионат мира в Бразилию

 

Месси рад, что Роналду поедет на чемпионат мира в Бразилию, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2013 16:34Форвард «Барселоны» Лионель Месси остался доволен тем фактом, что чемпионат мира в Бразилии после стыковых игр не остался без нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду и его сборной Португалии, передает NEWSru.com.

«На первенстве мира должны выступать лучшие. Если уж побеждать на ЧМ, то лучшие команды и лучших игроков. Это здорово для футбола. Криштиану - великий игрок. Сейчас все говорят о том, насколько здорово он играет, но это продолжается уже много лет», - цитирует Месси голландское издание De Telegraaf.

Из вышесказанного можно заключить, что игровые качества португальца выше, чем индивидуальные способности шведа Златана Ибрагимовича, сборная которого в стыковых матчах уступила Португалии.

Впрочем, здесь не все так просто: Златан, выступая за «Барселону», посягал на лавры Лионеля, а после неоднократно подсмеивался над ним в СМИ.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: