Лента новостей
0

В Алматы провели спецоперацию по задержанию члена ОПГ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2013 16:18 Zakon.kz
Задержанный трижды отбывал наказания в местах лишения свободы: два раза - за групповое хулиганство, один раз - за изнасилование.

В Алматы провели спецоперацию по задержанию члена ОПГ

 

В Алматы провели спецоперацию по задержанию члена ОПГ, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2013 16:18Спецоперация по задержанию 30-летнего члена организованной преступной группировки была проведена в час ночи сотрудниками оперативных служб при содействии бойцов подразделения специального назначения «Арлан», сообщает пресс-служба ДВД Алматы.

В микрорайоне «Аксай» полицейскими была остановлена автомашина марки «Ниссан Цефиро».

«При досмотре транспортного средства в багажном отсеке был обнаружен автомат «Калашникова», калибра 5,45 мм. О принадлежности оружия фигурант ничего пояснить не смог. Правда, чуть позже заявил, что этот автомат был найден им несколькими днями ранее», - сообщили в ведомстве.

В полиции отметили, что изъятое оружие отправлено на судебно-баллистическую экспертизу. Задержанный водворен в изолятор временного содержания. По факту незаконного хранения и перевозки оружия возбуждено уголовное дело.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: