Лента новостей
0

В Семее четверо мужчин избили случайного прохожего, а затем расстреляли его

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2013 16:36 Zakon.kz
Возбуждено уголовное дело. Полицейские выясняют причины произошедшего.

В Семее четверо мужчин избили случайного прохожего, а затем расстреляли его

 

В Семее четверо мужчин избили случайного прохожего, а затем расстреляли его, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2013 16:36В ночь с воскресенья на понедельник в Семее четверо парней избили случайного прохожего, а затем один из злоумышленников выстрелил в него из травматического пистолета. За жизнь пострадавшего, который сейчас находится в реанимации, борятся медики, передает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на пресс-службу УВД Семея.

По данным правоохранительных органов, инцидент произошёл в час ночи около кафе по улице Валиханова. Четверо парней, по неустановленным пока причинам, жестоко избили проходившего мимо них 30-летнего мужчину. Под занавес один из них достал травматический пистолет и выстрелил в жертву. После чего вся компания скрылась с места преступления.

- По горячим следам наши сотрудники задержали четверых 23-летних жителей Затонской части города. У двух из них полицейские изъяли травматическое оружие, - рассказал начальник пресс-службы УВД Семея Елубек Оспанов. - Пострадавший с огнестрельным ранением сейчас находится в больнице. По словам врачей, состояние мужчины крайне тяжелое.

Возбуждено уголовное дело. Полицейские выясняют причины произошедшего.

Алёна Сорокина

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: