Лента новостей
0

В Белоруссии арестовали избившего семерых боксера

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2013 22:00 Zakon.kz
На допросе молодой человек заявил, что при употреблении алкоголя теряет контроль над собой.

В Белоруссии арестовали избившего семерых боксера

 

В Белоруссии арестовали избившего семерых боксера, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2013 22:00В Гомеле (областном центре на юго-востоке Белоруссии) вынесен приговор 23-летнему боксеру, который, будучи пьяным, избил семь человек. Об этом сообщает БЕЛТА. Суд приговорил его к шести месяцам ареста.

Инцидент с участием боксера произошел 30 июня. По информации «Еврорадио», молодой человек, являющийся кандидатом в мастера спорта по боксу и занимающийся также рукопашным боем, решил «поупражняться» на прохожих. В числе пострадавших оказались как мужчины, так и женщины.

Сначала, по данным следствия, боксер избил покупателя в магазине «Топаз». Затем ударил ногой продавщицу, пытавшуюся вмешаться, и вышел на улицу. После этого хулиган напал на компанию из двух мужчин и одной женщины, распивавшую спиртное. «Он беспричинно стал наносить удары мужчинам по различным частям тела», — сообщали в управлении Следственного комитета. Женщине, которая пыталась отползти в сторону, молодой человек сломал ребро.

На происходящее обратили внимание соседи пострадавшей. Заметив подошедших мужчину и женщину, боксер нанес им удары, после чего скрылся. Позднее милиция задержала его в подъезде одного из жилых домов. При задержании хулиган оказал сопротивление.

На допросе молодой человек заявил, что при употреблении алкоголя теряет контроль над собой. В прошлом, как выяснилось, его неоднократно привлекали к административной ответственности — за распитие спиртного в общественных местах и мелкое хулиганство.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: