Лента новостей
0

Заседание Республиканской комиссии по государственным символам состоялось в Акорде

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2013 01:28 Zakon.kz
Членам Комиссии были представлены результаты мониторинга соблюдения стандартов в использовании государственной символики государственными органами.

Заседание Республиканской комиссии по государственным символам состоялось в Акорде

 

Заседание Республиканской комиссии по государственным символам состоялось в Акорде, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2013 01:28 В Акорде под председательством Государственного секретаря Республики Казахстан Марата Тажина состоялось заседание Республиканской комиссии по государственным символам, сообщает пресс-служба Президента РК.

На заседании были заслушаны отчеты министра по чрезвычайным ситуациям, председателя Агентства РК по регулированию естественных монополий, акимов Алматинской и Западно-Казахстанской областей о деятельности в сфере использования государственных символов, а также мерах по устранению выявленных нарушений.

Членам Комиссии были представлены результаты мониторинга соблюдения стандартов в использовании государственной символики государственными органами и организациями в ряде областей Казахстана. Проверка выявила факты нарушения правил размещения и замены государственного флага, герба и гимна, а также несоответствия установленных государственных символов техническим и иным требованиям.

По итогам обсуждения были выработаны соответствующие рекомендации и даны конкретные поручения.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: