Лента новостей
0

Жительница Костанайской области подала в суд за оскорбление в соцсетях

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2013 03:17 Zakon.kz
Возбуждено уголовное дело по статье 129 части 1 - «Клевета».

Жительница Костанайской области подала в суд за оскорбление в соцсетях

 

Жительница Костанайской области подала в суд за оскорбление в соцсетях, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2013 03:17 Жительница Костанайской области за оскорбление в одной из социальных сетей подала в суд на своего обидчика, сообщает ИА Новости-Казахстан   со ссылкой на пресс-службу областного суда.

«В начале ноября в Наурзумский районный суд поступила жалоба о возбуждении уголовного дела в порядке частного обвинения от гражданки Ш в отношении гражданина Б., который оскорбил ее нецензурной бранью в социальных сетях «Мой Мир», в общем блоге, который доступен всем, кто зарегистрирован в данных социальных сетях», - говорится в сообщении суда.

Судом по данной жалобе было проведено предварительное слушание и 14 ноября 2013 года жалоба принята к производству и по ней возбуждено уголовное дело по статье 129 части 1 - «Клевета».

«Слушание по данному делу состоялось 26 ноября 2013 года, на заседании стороны пришли к мирному соглашению, судом вынесено постановление о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон», - резюмируется в пресс-релизе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: