Лента новостей
0

Первый канал «Евразия» ищет таланты

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2013 22:47 Фото: zakon.kz
Скоро в его эфире состоится грандиозная телевизионная битва регионов нашей страны за звание «Лучший город.KZ»!

«Лучший город.KZ» - проект, призванный назвать регионы Казахстана, в которых живут самые поющие, танцующие, артистичные, другими словами, самые талантливые жители страны. И если Вы живете по соседству с молодым дарованием, Ваш участковый врач зажигательно танцует, коллега по работе очень красиво поет, а знакомый менеджер в банке не только хороший финансист, но и прирожденный пародист, Вы просто обязаны сделать их участниками грандиозного шоу на Первом канале «Евразия». Чтобы прославить свою малую Родину, патриотам родного города предстоит доказать на своем примере, что в их краю по-своему талантлив каждый горожанин.

Уже известно, что режиссурой и постановкой конкурса займутся именитые профессионалы в жанре телешоу. Оценивать таланты претендентов на победу будет также очень авторитетное судейство. Все имена авторы проекта пока держат в секрете, также как и размер денежного приза, который достанется команде лучшего города Казахстана.

На сегодняшний день активно ведется прием заявок на участие. По задумке создателей «Лучший город.KZ», в борьбу за главный приз и почетное звание вступят 16 коллективов, по одному от каждого региона Казахстана. В настоящее время наибольшее количество заявок поступило из Усть-Каменогорска, Астаны, Актау, Алматы, Тараза и Петропавловска. У жителей этих и других городов еще есть реальный шанс стать избранным и принять на себя достойную миссию – отстаивать честь родного города.

Чтобы стать участником проекта, нужно подробно и не пропуская ни одного пункта, заполнить анкету на официальном сайте Первого канала «Евразия». Стань живой легендой своего города! Не пропусти! Грандиозное телешоу нашей страны «Лучший город.KZ» на Первом канале «Евразия»!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: