Лента новостей
0

«Базис» - лучшая строительная компания десятилетия

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2013 15:41 Фото: zakon.kz
Одним из главных факторов развития общества и индикаторов социально-экономического благополучия государства, является строительная отрасль.
Взвешенную, обоснованную рекомендацию к выбору застройщика, сегодня могут дать немногие. Общенациональный ежегодный проект «Выбор года» - единственный беспристрастный фестиваль-конкурс который не просто констатирует факт лидерства той или иной компании, а проводит качественную экспертную оценку работы компании основываясь на мнении самих потребителей.

25 ноября в Алматы прошел финал фестиваля-конкурса «Выбор года - 2013», который в очередной раз отдал пальму первенства Строительной компании «Базис». В этом году «Базису» вручили премию, которой не удостаивалась еще ни одна строительная компания Казахстана - «Строительная компания №1 – 2004-2013годов в Казахстане», а это значит, что Строительная компания «Базис» признана лучшей строительной компанией Казахстана за последние 10 лет.

За двадцать с лишним лет деятельности, Строительной компанией «Базис» возведено более 3,5 миллиона кв.м. жилых и административных зданий, объектов социального и инфраструктурного назначения, сотни километров автодорог. Самые значимые здания Астаны и Алматы построены этой компанией.

Являясь пионером в строительстве жилых комплексов премиум класса, Строительная компания «Базис» продолжает удерживать лидирующую позицию в данном сегменте. Вторая награда, которой удостоилась Строительная компания «Базис» на «Выборе года» - «Жилищное строительство Премиум класса №1 в 2013 году в Казахстане». Премия вручена компании за строительство жилого комплекса «Клубный дом на Чайковского» расположенного в городе Алматы.

В данное время, Строительная компания «Базис» предлагает потребителю ряд уникальных по своей архитектуре, месторасположению и техническому оснащению жилых комплексов в Астане – «Триумфальный», «Английский квартал», «Итальянский квартал», Millennium Park и в Алматы – «Клубный дом на Чайковского», «Альпийские луга», Mega Towers Almaty, готовится масса других проектов которые станут достойным выбором для казахстанцев.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: