Лента новостей
0

На семью директора школы в Алматинской области совершено разбойное нападение

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.12.2013 23:45 Фото: zakon.kz
Потерпевший с семьей живет в селе Ават Енбекшиказахского района, которое расположено рядом с городом Есик, где он работает директором одной из школ.
В Алматинской области полицейские задержали троих подозреваемых в разбойном нападении на семью директора общеобразовательной школы, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

Разбой зарегистрирован 30 ноября, когда в дом через окно проникли трое неизвестных мужчин, их лица были скрыты масками.

Избив и связав хозяина дома и членов его семьи, преступники завладели ювелирными изделиями и денежными средствами в сумме 100 тысяч тенге.

Отработав различные версии, полицейские Енбекшиказахского РУВД совместно с оперативниками областного уголовного розыска задержали троих подозреваемых. Мероприятия по задержанию полицейские провели в Алматы, Илийском и Енбекшиказахском районах.

В настоящее время подозреваемые уже дали признательные показания в совершении преступления. Задержанные содержатся под стражей в изоляторе временного содержания.

Расследование уголовного дела, возбужденного по статье 179 ч.2 «Разбой, совершенный группой лиц», находится в производстве следователей Енбекшиказахского РУВД.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: