Лента новостей
0

Подвал, в котором жили бомжи, загорелся в Алматы, один человек погиб (фото)

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2013 16:35 Фото: zakon.kz
По данным МЧС, горел мусор. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Сегодня ночью, около 2.20 час. в подвале пятиэтажки по ул. Аносова,45 (Алмалинский район) произошел пожар, передает корреспондент ИА Zakon.kz.

Огонь локализовали в 2.45, ликвидировали в 3.26 час. На месте работали 11 человек личного состава и 3 единицы техники службы пожаротушения ДЧС г. Алматы МЧС РК. Площадь возгорания составила 10 кв.м. В результате произошедшего было эвакуировано 20 человек. На месте пожара был обнаружен труп мужчины, его личность не установлена.

Как рассказали жильцы этого дома, в подвале постоянно селятся люди без определенного места жительства и подобные происшествия уже случались. Также они рассказали, что в квартире на 1-м этаже живут два брата. В тот вечер они поссорились, и один брат выгнал другого. Тот ушел в подвал к бомжам. После происшествия невменяемый мужчина толком ничего не смог объяснить. С его слов, когда он туда пришел, подвал уже горел, и он попросил соседей вызвать пожарных.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: