Лента новостей
0

В Актобе двое мужчин до смерти избили собутыльника

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2013 23:44 Фото: zakon.kz
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 103 ч.3 УК РК и в порядке ст. 132 УПК РК задержанные водворены в изолятор временного содержания Актобе. 
5 декабря 08 часов 13 минут на тел.102 ЦОУ УВД Актобе от дежурного врача скорой помощи поступило сообщение о том, что в одной из многоэтажек, расположенной по ул. Бактыбай батыра, обнаружен труп 48-летнего мужчины  с признаками насильственной смерти, сообщили в пресс-службе ДВД Актюбинской области. 

Выяснилось что 4 декабря в 23.00 час. мужчину избили неизвестные в подъезде одного из домов 11-го мкр. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции Саздинского отдела полиции задержали 31-ти и 32-летних подозреваемых, которые в тот день в квартире, принадлежащей 47-летнй женщине, распивали спиртные напитки. Позже к ним присоединился потерпевший. В ходе гулянки возникла ссора и двое мужчин в подъезде избили опоздавшего собутыльника. 

Оба подозреваемых дали признательные показания. В настоящее время проводится предварительное расследование, назначена судебно-медицинская экспертиза. 


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: