Лента новостей
0

О чем мечтает Мисс Казахстан -2013

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2013 16:17 Zakon.kz
В Астане прошел финал конкурса Мисс Казахстан 2013

О чем мечтает Мисс Казахстан -2013

 

О чем мечтает Мисс Казахстан -2013, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2013 16:175 декабря, во дворце Независимости прошла финальная церемония и была определена победительница конкурса, сообщает Казах.ру. Мисс Казахстан 2013 стала 24-летняя студентка Айдай Исаева, II вице-мисс Алматы.

Предлагаем вашему вниманию анкету победительницы. Текст оставили без корректировки, таким как он был заполнен Айдай.          

1) ФИО

Исаева Айдай Куанышбековна

2) Дата рождения

19.04.1989.

3) В какой школе ты училась?

N47 им. Т.Тажибаева

4) Какой ты закончила университет?

Учусь КазНМУ им С.Д.Асфендирова

5) Каким видом спорта ты занималась занимаешься?

Волейбол,теннис, гольф.

6) Расскажи о своей мечте?

С раннего детства я мечтала быть в мире красоты и моды, но по истечению времени красота ушла на второй план, и я плотную занялась учебой. И вот, в ближайшие 2 года, и я стану врачом, вроде бы мечта сбылась, но нет, на душе чувство не сказанного не сделанного. И теперь, Я целенаправленно должна исполнить свою мечту детства, это стать МИСС КАЗАХСТАН 2013. Мне кажется, каждый из моих пацентов, хотел бы, чтобы их лечащий врач была самая красивая девушка страны.

7) Где ты мечтаешь побывать?

Если исходит из профиссиональной точки зрения, до для повышения качества своих знаний, я хотела бы побывать в Израиле, Сингапуре и Германии. Дух медициный в этих странах зашкаливаеть. А если взять безумные поступки, то я хотела бы побывать на карнавале в Бразилии, забраться на вулканах Гавайях, поситить храм в Японии (по правилам в храме нужно все время улыбаться и быть счастливым)

8. Какой у тебя любимый фильм? Почему?

Один день- поучительный фильм о любви. Картина доволно таки банална, но с явным смысловым эффектом, таким как: любящие дюди не должны терять попусту данное им время, нужно ценить моменты и забыть о мнение окружающих нас людей и вовремя понять значимость каждого человека появляющегося в нашей жизни.

9) Что бы ты сделала, если бы у тебя появился миллион долларов?

В первую очередь, я купила бы родителям огромный дом. По одной квартире в Алматы и Астане. Открыла бы свое агенство недвижмости, либо выпустила бы свою линию одежды. На оставшиеся деньги, я бы просто наслаждалась : шопинг, машины, путешествия. Это самый простой расклад моих финансов.

10) Какая музыка или музыкальный исполнитель вдохновляет тебя?

Жанр в музыке, я могу слушать различный. Своих явных фаворитов, либо кумиров у меня нет, но я с удовольствием слушаю таких исполнителей как: Beyonce,CIARA, RIHANNA, BRUNO MARS,STING, МузАРТ И.Т.Д.

11) Занимаешься ли ты танцами? Если да, то какими? Со скольки лет?

Бальные танцы,народные танцы,зарубежные танцы,с 5 лет!

12) Как ты видишь себя через пять лет?

В первую очередь, мамой двоих детей, счастливой женой, работающей в клинике врачом кардиологом, и рассказывающей своим детям истроию, как я стала мисс КАЗАХСТАН 2013.

 

О чем мечтает Мисс Казахстан -2013, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2013 16:17

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: