Лента новостей
0

Разбирательство по заявлению жительницы Актау об избиении ее и сына в кафе прекращено

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2013 20:55 Фото: zakon.kz
Из-за отсутствия состава преступления, дело в настоящий момент закрыто.
Мужчина, которого жительница Актау обвинила в избиении ее и сына, написал встречное заявление в полицию.

Ранее сообщалось, что посетитель кафе беспричинно избил женщину и её маленького сына, точнее из-за замечания, которое она сделала нападавшему.

По данному факту проверка проводилась в отношении 38-летнего жителя 7 микрорайона Актау. Как нам сообщили в УВД, мужчина написал встречное заявление, сотрудники полиции в настоящий момент просмотрели видеозаписи с камер видеонаблюдения, установленных в кафе, где произошел инцидент, выслушали показания работников кафе и других свидетелей и пришли к выводу, что ни о каком избиении женщины и тем более ребенка, речи, действительно, не идет. Из-за отсутствия состава преступления, дело в настоящий момент закрыто.

- В тот день я просто просил женщину немного угомонить своего ребенка, который мешал другим ребятишкам играть, кричать на нее и уж тем более бить я их не собирался. Не знаю, почему она так отреагировала на простую просьбу последить за детьми, - рассказал корреспонденту «Лады» участник инцидента.
Те же комментарии дали свидетели, в том числе работники кафе. С их слов, женщина вела себя неадекватно, мужчина же наоборот пытался ее успокоить.

Мусалимова Гульнар
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: