Лента новостей
0

Алматинский МФК «Кайрат» может сыграть против испанской «Барселоны»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.12.2013 16:57 Zakon.kz
Жеребьевка полуфинальных пар «Финала четырех» запланирована на январь.

Алматинский МФК «Кайрат» может сыграть против испанской «Барселоны»

 

Алматинский МФК «Кайрат» может сыграть против испанской «Барселоны», фото - Новости Zakon.kz от 17.12.2013 16:57 «Финал четырех» футзального Кубка УЕФА сезона 2013/14 пройдет в апреле будущего года в Баку, в Олимпийском спортивном центре «Серхедчи», сообщает собственный корреспондент Bnews.kz  со ссылкой на пресс-службу Ассоциацию футбольных федераций Азербайджана (АФФА).

За победу в Кубке УЕФА, будут бороться мини-футбольные клубы «Араз» (Баку, Азербайджан), «Кайрат» (Алматы, Казахстан), «Барселона» (Каталония, Испания) и «Динамо» (Москва, Россия).

Жеребьевка полуфинальных пар «Финала четырех» запланирована на январь. Президент АФФА Ровнаг Абдуллаев выразил уверенность в том, что оргкомитеты успешно справятся с проведением матчей «Финала четырех», турнир будет организован на высоком уровне, и это позволит Азербайджану претендовать на еще более крупные соревнования.

Алматинский «Кайрат» вышел в элитный раунд напрямую, в ранге действующего обладателя Кубка УЕФА, став тем самым третьей командой из бывшего СССР, кому удавалось это сделать за 12-летнюю историю Кубка.

Нармина Мамедова

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: