Лента новостей
0

В аэропорту Астаны из-за ухудшения погодных условий задерживаются 12 рейсов

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.12.2013 18:38 Фото: zakon.kz
В настоящее время действует штормовое предупреждение о сильных осадках.
Аэропорт Астаны работает в штатном режиме. Снежная метель, плохая видимость на аэродроме от 50 до 125 м. стала причиной задержания вылетов и прилетов сразу нескольких рейсов из аэропорта Астаны, сообщает пресс-служба столичного аэропорта.

В настоящее время на вылет задерживаются 12 рейсов, из них по международным направлениям: в Стамбул, Киев, Омск, Шарджа и Ташкент, по внутренним: Алматы, Атырау, Усть-Каменогорск, Кустанай, Уральск, Семей, Талды-Корган. На прилет задержка наблюдается на 13 рейсах из Киева, Омска и Ташкента, Атырау, Алматы, Шымкент, Талдыкорган, Актау и Усть-Каменогорск. 
Отменены 8 рейсов, среди которых рейсы в г. Оренбург, Алматы, Актобе, Павлодар и Кызылорда. Информация по рейсам постоянно обновляется, за актуальной информацией следует обращаться в справочную аэропорта.

По информации АО «КазАэроСервис» предоставляющий информацию о метеоусловиях в аэропорту, на данный момент действует штормовое предупреждение о сильных осадках. На данный момент ветер 18-23 м/с, метель. С 11.30 ч. до 15.00 ч. ожидается ухудшение погоды, а именно - усиление ветра до 25 м/с, увеличение снежных осадков и метель.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: