Лента новостей
0

Путин приказал усилить безопасность по всей стране

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.12.2013 21:37 Zakon.kz
Путин будет получать ежедневный доклад от НАК о принимаемых мерах.
Президент России Владимир Путин дал Национальному антитеррористическому комитету ряд поручений по усилению безопасности по всей территории России и отдельно по Волгоградской области. Об этом сообщили в НАК. Путин будет получать ежедневный доклад от НАК о принимаемых мерах, а также будет получать оперативные доклады по обстановке.

Действующий в Волгограде оперативный штаб под руководством начальника Управления ФСБ по Волгоградской области и Антитеррористическая комиссия под руководством губернатора области работают в полном взаимодействии и контакте. Об этом ИТАР- ТАСС заявили в НАК. "По их совместному решению, к работе по обеспечению общественного порядка в городе, контроля за организацией дежурств на объектах жизнеобеспечения, в транспортной и других сферах будут привлечены дружинники и казаки", — отметили в НАК.

По поручению президента России секретарь Совета безопасности Николай Патрушев провел экстренное заседание Национального антитерростического комитета.
Председатель НАК Александр Бортников в настоящее время летит в Волгоград, сообщили ИТАР-ТАСС в НАК. По поручению президента России секретарь Совета безопасности Николай Патрушев провел экстренное заседание Национального антитерростического комитета. Председатель НАК Александр Бортников в настоящее время летит в Волгоград.

Бомба сработала в троллейбусе номер 15 сегодня около 8 часов 30 минут. По последним данным, жертвами теракта стали 14 человек. Мощность взрывного устройства составила 4 кг в тротиловом эквиваленте. Как и взрывное устройство, сработавшее накануне на железнодорожном вокзале, оно было начинено поражающими элементами. По последним данным, подрыв бомбы в троллейбусе осуществил террорист-смертник, его останки уже направлены на экспертизу.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: